USD 90,99
EUR 98,78
Город «Крылья Советов» уступили аутсайдеру

«Крылья Советов» уступили аутсайдеру

В субботу самарские «Крылья Советов» в гостях встречались с казанским «Рубином». Для подопечных Оборина матч с одним из аутсайдеров чемпионата мог бы стать возможностью закрепиться в тройке лидеров чемпионата. Но фактически игра в Казани помогла «Рубину» переместиться в турнирной таблице на одну строчку выше.

Только на 41-й минуте, после подачи углового с левого фланга атаки «Рубина», мяч влетел в дальний угол вратарской. В неразберихе у своих ворот Александр Макаров успел дотронуться рукой до мяча, но круглый снаряд все же попал в ворота – 1:0. Во втором тайме подопечные Сергея Оборина так и не смогли отыграть это минимальное преимущество.

В ближайшее воскресенье «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» встретятся лидером чемпионата московским ЦСКА. Начало матча в 15:00.