USD 90,99
EUR 98,78
Город «Крылья Советов» опять проиграли

«Крылья Советов» опять проиграли

Самарские футболисты в субботу на своем поле принимали санкт-петербургский «Зенит». Счет в матче открыли волжане: на 12-й минуте матча мяч в ворота гостей отправил Антон Бобер. Ответный мяч на 24-й минуте забил Константин Зырянов. Через четыре минуты Андрей Аршавин вывел «Зенит» вперед. На перерыв команды отправились при счете 1:2. После передышки подопечные Дика Адвоката забили еще один мяч. На этот раз отличился Павел Погребняк. Вскоре и хозяева поля сумели распечатать ворота Камила Чонтофальски. Боковой судья зафиксировал положение вне игры, а главный арбитр отметил взятие ворот и показал на центральный круг. Возникла небольшая потасовка, в которой приняли участие почти все игроки обеих команд. После этого судья удалил с поля Бранко и Хагена, а забитый гол все-таки не был засчитан.

В итоге очередное поражение самарцев – 1:3. «Обидно проигрывать, тем более что нам нужны очки. По игре мы не уступали. У нас нет надежности, особенно в обороне, я говорил об этом игрокам сейчас. Я говорил им, что нельзя терять мяч на своей половине поля, иначе будут контратаки», – такую оценку игре своих подопечных дал Александр Тарханов.