Город Архитектора Тольятти взяли под охрану

Архитектора Тольятти взяли под охрану

Около палаты главного архитектора Тольятти Александра Кирьякова в Городской клинической больнице №2, куда он был помещен после операции, организована круглосуточная охрана. Об этом сообщает сайт TLTTimes.ru. В больнице и в прокуратуре Тольятти отказываются давать сведения о состоянии здоровья пострадавшего чиновника, мотивируя это тем, что разглашение информации может повредить Кирьякову.

По информации «Коммерсанта», милиция Тольятти пообещала крупное вознаграждение за информацию о покушении на руководителя управления архитектуры и градостроительства администрации города. Также известно, что в УВД пока не связывают покушение на Александра Кирьякова с убийством его предшественника Валерия Лопатина, однако уверены, что причина нападения связана с профессиональной деятельностью пострадавшего. Напомним, что нападение на главного архитектора Кирьякова было совершено 28 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 19 сентября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды