Город Самарцы поедут за грибами на VIP-поезде

Самарцы поедут за грибами на VIP-поезде

С 21 сентября по 5 октября жители губернии смогут поехать за грибами в Ульяновскую область на специальном туристическом электропоезде «Грибник». Эта услуга появилась благодаря многочисленным просьбам жителей Самарской области. Теперь каждую пятницу от станции Мирная отходит специальный электропоезд. Он будет следовать через такие остановки, как Пятилетка, Безымянка, Стахановская, Киркомбинат, Самара, Соцгород, Липяги, Новокуйбышевская, Чапаевск, Сызрань и Налейка. Конечный пункт грибного путешествия – станция Инза.

Время отправления поезда со станции Мирная в 22:50. В Инзу поезд прибывает в 06:30. В обед грибники отправятся обратно в Самару. Указанное время – московское. Стоимость билета на туристическом электропоезде «Грибник» от Самары до Инзы и обратно составляет 180 рублей, для пассажиров льготных категорий – 100 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Вырубят лес, чтобы впихнуть очередное гетто из 17 человейников»: что происходит на Сухой Самарке?
Вадим Афанасьев
Аналитик, блогер, журналист телеканала «Царьград»
Рекомендуем
Объявления