USD 90,99
EUR 98,78
Город «Крылья Советов» сыграли вничью с «Томью»

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Томью»

Накануне самарские футболисты провели первый после трехнедельного перерыва матч. На своем поле волжане принимали «Томь». Счет в этой игре открыли гости уже на восьмой минуте: после подачи углового Горан Мазнов расстрелял ворота Эдуардо Лобоса. В конце первого тайма за фол против Сержа Бранко Дмитрий Мичков получил вторую желтую карточку и был удален. Остаток первой половины и встречи и всю вторую самарцы провели в большинстве. Однако численное преимущество подопечные Александра Тарханова не смогли реализовать. Хотя и имели много возможностей забить. Возможно, счет на табло так и остался бы 1:0 в пользу «Томи», если бы на 63-й минуте Сергей Кузнецов не заработал пенальти, который реализовал Давид Муджири – 1:1.

«Первые 30 минут ничего не получалось, после 30-й только начали играть. Второй тайм провели лучше. Только реализация нас подвела. Медведев должен был забивать, Топич должен был попасть хотя бы в створ ворот. Сквернюк не должен был караулить бровку, он все же игрок атакующего плана», – так прокомментировал исход матча главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов. Следующий матч самарцы проведут в Москве с «Динамо».