Город «Крылья Советов» опустились на дно

«Крылья Советов» опустились на дно

Самарские футболисты накануне в Краснодаре встречались с местной «Кубанью». Этот матч носил принципиальных характер для обеих команд, прочно обосновавшихся в конце турнирной таблицы. Однако спортивная удача была на стороне хозяев поля. Счет в матче открыли волжане: Марко Топич после прохода Антона Бобра на 22-й минуте точно пробил в дальний угол. За пять минут до конца первого тайма Артур Тлисов сравнял счет – 1:1.

В середине второго тайма краснодарцы забили два гола с разницей в четыре минуты: сначала Владимир Кузьмичев вывел «Кубань» вперед, а уже через две минуты в ворота самарцев был назначен пенальти, который реализовал Ивайло Петков. На последней минуте матча Алексей Медведев сократил разницу в счете. Подопечные Александра Тарханова в дополнительное время пытались уйти от поражения, но сделать им этого не удалось. Как и в первом круге, «Кубань» обыграла со счетом 3:2 самарцев, которые после этой встречи опустились на 15, предпоследнее, место в российской футбольной табели о рангах.

Следующий матч в рамках Премьер-лиги «Крылья Советов» проведут 21 октября. На своем поле они сыграют с казанским «Рубином».