перейти к новости

«Авиакор» идет на взлет

18 октября 2007, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
19 октября 2007, 13:36
"Авиакор" уже столько раз "возрождался" при помощи областных властей..... А воз и ныне там-как почти ничего не работало, так и не работает. Только директора меняются и губернаторы проводят новые и все новые совещания по выводу авиазавода из кризиса.
Гость
19 октября 2007, 16:53
Где же такую длинную полосу взять, чтобы он мог взлететь? Лет 10 уже идет на взлет. Не иначе как взлетка у него кольцевая.// Если же серьезно, то самолет нравится. И команда вроде бы есть. А вот власть точно: совещания-совещания-совещания. Промышленность же /с длит. произв. циклом - авиа-, судо-, станкостроение/ надо хотя бы года на 3 от налога на прибыль освободить - оборотные ср-ва все выгребли в 90-х. Возвращать будем? Или опять болтовней власть отделается.
Гость
19 октября 2007, 18:54
Спасибо Титову! Он сделал все, чтобы разволить завод. И после его рекомендации поставить руководителем Хасиса, завод совсем загнулся. Спасибо тебе Константин Титов ! Вот такие руководители и рулят нашим государством.
Гость
22 октября 2007, 12:55
er: Кольцевая взлетка - зачот! Если честно, пытаться выдать самолет еще советской разработки за новинку - несерьезно. Еще несерьезней - пытаться восстановить советскую технологическую цепочку, когда добрых два десятка предприятий находятся в официально вражеских государствах Так эти товарищи и мечутся - сколько не совещайся, денег не вкладывай, результат будет, как с уже списанным проектом "ТУ-154м". Вторцветмет.
Гость
22 октября 2007, 15:28
sart, частично не соглашусь. Нужен такой самолетик - работягу Ан-24 надо чем-то заменить.
Гость
22 октября 2007, 15:52
Самолет-то нужен-кто же против новых самолетов. Только вот кто его будет выпускать? Не эти же "предприниматели", что теперь руководят тем, что еще осталось от авиазавода.... И поставки комплектующих с "враждебной" сегодняшней российской власти Украины врят ли будут регулярными. Отсюда-и пессимизм.
Гость
22 октября 2007, 16:35
er: Безусловно, самолет такого класса необходим. Но, судя по тому, как идет процесс, машину легче и дешевле разрабатывать с нуля.
Гость
23 октября 2007, 12:36
Ну, это Вам, специалистам, виднее.
Гость
24 октября 2007, 12:28
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ - вот так и идет на взлет.