USD 90,99
EUR 98,78
Город «Крылья Советов» прервали серию поражений

«Крылья Советов» прервали серию поражений

Накануне самарские футболисты провели первый после долгого перерыва домашний матч. Подопечные Александра Тарханова принимали казанский «Рубин». Счет в игре был открыт на 39-й минуте: после навеса с левого фланга Марко Топич с линии вратарской отправил мяч в сетку. Во втором тайме волжане забили еще два гола с угловых и довели счет до 3:0 в свою пользу. Сначала Мэтью Бут на 79-й минуте головой пробил в угол ворот и сделал счет 2:0. А на 87-й минуте вновь после навеса с углового Алексей Медведев на ближней штанге скинул мяч вдоль ворот, и Дарвин Кинтеро замкнул передачу.

Таким образом, «Крылья Советов» прервали тринадцатиматчевую безвыигрышную серию и покинули предпоследнюю строчку в таблице. Следующий матч самарская команда проведет 28 октября в Москве с ЦСКА.