USD 90,99
EUR 98,78
Город «Лада» vs «Салават»: дубль два

«Лада» vs «Салават»: дубль два

Сегодня, 22 октября, на своем льду тольяттинские хоккеисты сыграют с уфимским «Салаватом Юлаевым» – лидером чемпионата Cуперлиги. В этой встрече у автозаводцев появится возможность взять реванш. Напомним, в субботу, 20 октября, подопечные Николая Казакова проиграли претендентам на чемпионство с крупным счетом 4:0, только на их территории. Отметим, что в Уфе «Ладу» поддерживали тольяттинские болельщики, для которых клуб выделил автобус.

Счет в субботнем матче на 13-й минуте первого периода открыли хозяева площадки. В дальнейшем уфимцы, смотревшиеся в этой встрече предпочтительнее, смогли развить свой успех и забросили в ворота Майка Фаунтина еще три шайбы, доведя счет до 4:0 в свою пользу. Таким образом, хоккеисты «Салавата» прервали шестиматчевую победную серию «Лады», продлив собственную серию домашних побед до 11 матчей.