Город «Летчиков» вернули на землю

«Летчиков» вернули на землю

Самарский ЦСК ВВС уступил в гостях хоккейному клубу «Рязань» со счетом 1:4. Таким образом, сосед по «подвалу» турнирной таблицы западного дивизиона Высшей лиги вернул «летчиков» с небес на землю. Еще два дня назад самарцы радовались победам над одним из лидеров чемпионата — воскресенским «Химиком», а теперь огорчаются от крупного поражения от занимающей 12 место «Рязани».

Счет в матче в первом периоде открыли армейцы. Отличился Алексей Фасхутдинов. В середине второго хозяев льда отквитали шайбу при розыгрыше численного преимущества. Исход встречи решился в самом конце матча, когда в ворота Никиты Скатова в течение трех минут влетели три шайбы. Сегодня вечером в Рязани состоится вторая игра этих соперников.