Город «Лада» не справилась с «Хипо»

«Лада» не справилась с «Хипо»

Вчера, 28 октября, в первом групповом матче в рамках гандбольной «Лиги чемпионов – 2007–2008» в Тольятти «Лада» уступила австрийскому «Хипо» со счетом 28:30 (11:15).

Начало встречи осталось за «Ладой». Гостей, однако, такой поворот событий нисколько не смутил. Они быстро сообразили, от кого из тольяттинок исходит опасность. Поэтому «держали» Людмилу Постнову и Ирину Близнову.

До середины тайма волжанки тщетно пытались настичь соперниц.

После перерыва «Лада» с новыми силами рванула в погоню. В первые семь минут «Хипо» невозмутимо отражал этот натиск, а врасплох его застали хитрые тактические перестроения волжанок. К 11 минуте второй половины игры гостьи имели преимущество лишь в одно очко – 19:18. При счете 25:25 силы хозяек паркета явно иссякли: после трех пропущенных безответных мячей главный тренер «Лады» Алексей Гумянов, взяв тайм-аут, попробовал вернуть своей команде веру в успех. Но соперник, зацепившись за счет, осуществиться его планам не позволил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления