USD 90,99
EUR 98,78
Город «Лада» обыграла фаворита

«Лада» обыграла фаворита

В матче с санкт-петербургским СКА, одним из главных фаворитов нынешнего сезона, тольяттинские хоккеисты прервали свою проигрышную серию из трех матчей. Исход поединка во многом был определен уже к середине первого периода игры, когда цели достигли броски Дмитрия Воробьева и Дениса Бодрова: в обоих случаях защитники «Лады» добивались успеха после ударов от левого борта – голкипер гостей Марк Ламот действовал не лучшим образом. В самом начале второго периода Евгений Кетов увеличил разрыв в счете – 3:0. В дальнейшем автозаводцы полностью контролировали ход матча и позволили гостям лишь забросить шайбу престижа (Александр Кучерявенко). Итоговый результат – 3:1 в пользу команды Николая Казакова.

Завтра, 21 декабря, на своем льду волжане принимают подмосковный «Химик». Начало встречи в 18:30.