
Минувшей ночью снега в областной столице не было. Это дало возможность более или менее расчистить дороги в городе. Тем не менее, с самого утра многие работодатели отправили своих сотрудников на освобождение улиц и тротуаров от снега. С лопатами на незапланированный субботник вышли рабочие, инженеры, военные, служащие банков.
Как сообщает пресс-служба города, все детские сады в Самаре работают в обычном режиме. Сложные дорожные условия могут затруднять подвоз продовольствия для детей.









