Нуль рублей за январь. За просос "снегопадного" нашествия и решение проблемы.
Гость
31 января 2008, 20:54
Как говорил киногерой из одного сериала- "Интересно девки пляшут". А в Самаре мЭр с депутатами.
Гость
1 февраля 2008, 09:09
Вторую неделю пешочком на работу и с работы, по часу в каждую сторону!
УстаААААААл!!!
Гость
1 февраля 2008, 10:07
Вчера показали, что снег сваливают прямо на набережную. Это натуральное вредительство! Какое повышение зарплаты!? Наоборот мэр должен сам доплпчивать городу!
Гость
1 февраля 2008, 11:49
за что такие деньги??? за то, что народ 2 недели пешком через весь город на работу ходил и обратно??? за наши нереальные пробки, которых нам и без снегопада хватало??? Где-то у нас в городе висит лозунг "Самара-город-Лидер". Да. На всю страну прогремели. Снегопад просто парализовал жизнь города.
Гость
1 февраля 2008, 12:33
За такую зар.плату пусть сам и 150 его заместителей с такой же зар.платой, чистят улицы.
Ни одного дворника нет на улице, ни одного грейдера, какие-то не русские чистят во дворах, канавки прорыли и ушли. В ЖУ обращались в связи с аварийной ситуацией, начальник сказал: "Мы ни кому не подчинаемся, ни администрации мы сами хозяева."
Гость
1 февраля 2008, 14:16
интересно, сколько мэру ДОПЛАТЯТ
за территорию трамвайно-троллейбусных депо
и за металлолом от трамваев и троллейбусов?
Гость
1 февраля 2008, 16:05
считаю этот шаг просто издевательством над горожанами. Если повысили зарплату на месяц раньше или позже это одно (когда немного забудется транспортный коллапс), но когда городские власти продемонстрировали свою несостоятельность (на мой взгляд) в решении вопроса снегопада....... Как можно быть неготовым к тому что в России зимой выпадет снег??? Мы же не в Африке живем в конце то концов!!!
Гость
1 февраля 2008, 17:20
У вас- своя жизнь, а у мэра - своя. И они нигде не пересекаются. Поэтому и зряплату повышают именно в момент наиболее яркого проявления полной профнепригодности.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
773мм 92%Гордума назначит мэру зарплату