Город Самара «офонареет»

Самара «офонареет»

К 2012 году в областной столице не останется неосвещенных улиц. Этому будет способствовать целевая программа «Светлый город», принятая вчера депутатами гордумы.

Она рассчитана на пять лет. За первую трехлетку, с 2008 до 2010 года, «Горсвет» восстановит 13 тысяч светоточек, находящихся сейчас в нерабочем состоянии. В следующие два года будет проведена модернизация осветительных приборов – старые фонари заменят на более современные.

Затраты на реализацию программы составят пять миллиардов рублей. Планируется, что в 2012 году уровень освещенности самарских улиц достигнет 100%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Все промокоды