Ермоленко никогда не был "лидером" самарских яблочников. Его никто не избирал руководителем партийной организации, да и самой организации уже много лет не существует в реальности. Ермоленко - самозванец. Тоже мне ЭКСПЕРТ нашелся.
Гость
6 марта 2008, 13:31
Считаю, что Валерия Трояна, близко нельзя подпускать к руководству в городе, а не то, что в зам. министра. Если этот человек вместе с Лиманским разваливал город, насаждая свою идеологию гражданам. Каких оборотов в "ЛУЧЬШУЮ" сторону нам от него ещё ждать? Уважаемые "ЕДИНОРОССЫ" не обольщайтесь насчёт двупартийности. КОММУНИСТОВ мы уже прошли, а Вы смотрю снова заболели грёзами однопартийности?! Уважаемые граждане по моему, это точка начала "БЕСПРЕДЕЛА" Единороссов.
Гость
6 марта 2008, 17:23
Там в областном правительстве уже можно открывать представительство Лиманского. Троян землей заведует, а бывший глава администрации города Колесников(замминистра строительства) на этой уведенной у самарцев земле коммерчески выгодные стройки осуществляет. Дело Лиманского живет и процветает.
Гость
6 марта 2008, 17:43
Работу команды Лиманского мы видим вокруг себя. Достаточный проехать по улицам по выбоинам, по внутриквартальным дорогам, пройтись по неочищенным тротуарам в промышленном, кировском, октябрьском районах. Ничего для ЖКХ и благоустройства города этой командой и лично Трояном раньше не делалось. Непонятна позиция Артякова, зачем ему нужен человек из команды - которая довела город до такого состояния...
Гость
6 марта 2008, 20:30
2Индиго
Точка начала ЕдРосов была тогда, когда туда взяли Лиманского и начали горожан учить голосовать. Но в отличие от экс-мэров Саратова (последний из тех кому попало) и других городов Лиманский видимо уйдет сухим из воды. как и Титов. А Трояна еще в приютили у Артякова. Вот так.
Гость
6 марта 2008, 22:21
Не люблю, но работать может, к цели идет жестко.
Гость
7 марта 2008, 12:21
ЕР - партия крупного капитала. Плевать ей на нужды и проблемы широких народных масс. А ООО-шник во главе крупной области - просто плевок всем ея жителям в лица.
Гость
7 марта 2008, 14:35
saga
К цели Троян идет жестко и работать умеет... Только цель у него - взять обратно город под свое руководство.
Гость
7 марта 2008, 19:31
Кто идет к цели жестоко, тот ее достигнет!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 марта 2008, 20:43
Уважаемая saga. Если работой называть, те кульбиты, которые они вытворяли с Лиманским, то это не работа, а огромный пузырь на ровном месте. Работа заключалась в том, чтобы на ровном месте создать видимость проблеммы, а потом устранить эту видимость. Но уже с помпой, с трансляцией по "СКАТУ". Сейчас этот иллюзионист начнёт показывать фокусы, но уже в качестве зам.министра. Нужен нам такой фокусник?!
Гость
8 марта 2008, 14:14
2Индиго.
Правильно. Да еще зама какого министра! Областного имущества! Город распродали. Теперь область распродадут... Будет смешно.
Давайте попросимся в Ульяновскую область чтоли )))))))) ради смеха.
Гость
8 марта 2008, 21:05
Не люблю хамелеонов,если главный идеолог Лиманского-иди за ним,но нет,как же,вот так всё отдать кому- то?Но отдать всё равно придётся.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%На отдых в правительство