Город 53 миллиона уйдет в сызранский водопровод

53 миллиона уйдет в сызранский водопровод

" src=

Администрация Сызрани намерена заняться модернизацией трубопроводов и водозаборов. Жители этого города пьют артезианскую воду, но из-за плохого состояния систем водоснабжения и водоотведения ее качество оставляет желать лучшего.

В городе действует целевая программа «Стабилизация и развитие водоснабжения и водоотведения городского округа Сызрань на 2007-2010 годы». Она включает 55 объектов, 37 из них отвечают за водоснабжение, а остальные – за водоотведение.

На последнем заседании городской думы сызранские парламентарии приняли решение увеличить сумму, выделяемую на реализацию программы. Если раньше она составляла 51 миллион рублей, то теперь «в водопроводную трубу» отправится на два миллиона больше.

Фото: Фото с сайта Water2008.narod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления