Город Самарские пассажиры сошедшего с рельсов вагона не пострадали

Самарские пассажиры сошедшего с рельсов вагона не пострадали

Пассажиры самарского вагона сошедшего с рельсов поезда Бишкек–Москва не пострадали, сообщили 63.ru в пресс-службе КбшЖД. Всего из Бишкека в Самару ехало 47 человек. После аварии поезда все они были размещены в филиале по обслуживанию пассажиров в Бишкеке. Им было предоставлено горячее питание и вода. Пострадавший вагон КбшЖД был оперативно заменен на новый вагон Киргизской железной дороги. Сам злополучный поезд сообщением Бишкек–Самара в Самару придет с существенным опозданием ранним утром 28 марта.

Напоминаем, что в Киргизии пассажирский поезд №27 Бишкек–Москва (головной вагон Бишкек–Самара) столкнулся с «КамАЗом». Столкновение произошло при отправлении поезда со станции Бишкек. Причиной происшествия стало нарушение водителем «КамАЗа» правил дорожного движения. В результате столкновения локомотив и три головных вагона (два – Бишкек–Саратов, один – Бишкек–Самара) сошли с рельсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Все промокоды