RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Убийца бомжа получил срок

Убийца бомжа получил срок

Восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима – такой приговор получил Алексей Мельников, который 23 июля 2007 года до смерти избил бомжа. В тот день Мельников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, охранял на рынке клетку с арбузами. Примерно в 00:30 в поле зрения охранника попал бомж Ганькин. Мельников решил беспричинно над ним поиздеваться. Охранник схватил бомжа и затолкал его в багажник вазовской «копейки». Потом он стал избивать Ганькина. Мельников бил его крышкой багажника по всему телу. А чтобы заставить Ганькина испытывать еще большие мучения, охранник придавил его ноги крышкой багажника и прыгнул на нее сверху.

Прохожие пытались вмешаться и вразумить Мельникова. Благодаря им бомж Ганькин ненадолго вырвался. Но убежать далеко он не смог – охранник догнал его и продолжил избивать его. Ближе к трем часам ночи Мельников уволок уже бездыханное тело бомжа Ганькина в кусты. На следующее утро труп обнаружили милиционеры.

В суде охранник не признал своей вины. Однако слуги Фемиды признали Мельникова виновным. Следующие восемь лет он проведет за колючей проволокой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления