Город Ночной город испытали на прочность

Ночной город испытали на прочность

" src=

В Самаре состоялась первая МегаИгра проекта «Ночной Форсаж». В гонках за призом по улицам города приняло участие более 300 человек.

Ночные игры – не редкость для Самары. По ходу игры участники получают задания. Общение с организаторами происходит через «аську». Получив «загадку», члены команды должны разгадать ее, установив местонахождение объекта, на котором они получат необходимый код. Далее, сообщив этот код организаторам, игроки получают следующее задание.

Однако этот проект отличается от остальных. Прежде всего тем, что участие в нем совершенно бесплатное. Стать «форсажником» может любой. Все, что вам нужно – фонарик, автомобиль и, конечно, слаженная команда. Для того чтобы играть было еще удобнее и «мобильнее», сотовый оператор «МегаФон» обеспечил каждого игрока нетарифицируемым высокоскоростным Интернетом.

В этот раз быстрее всех задания выполнила команда «Форс Мажор». Вторую ступень на пьедестале почета заняли IQ-bots. Замыкает тройку победителей команда с оптимистичным названием «Не паникуй!!!». Все участники команды «Форс Мажор» получили на свои номера по 100 минут бесплатных вызовов от «МегаФона», 100 бесплатных MMS-сообщений, 100 бесплатных SMS-сообщений внутри сети «МегаФон» в Поволжье и пакет интернет-трафика.

Следующая игра проекта «Ночной Форсаж» состоится уже в эту субботу, 5 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления