перейти к публикации
8 комментариев к публикации
Правительство недовольно мэрией и грязной набережной
4 апреля 2008, 16:33
Гость
7 апреля 2008, 13:42
Полностью согласен с ФДУЧем. А что же молчит наш новый губернатор?
Гость
7 апреля 2008, 13:31
Складывается впечатление, что городские власти ждут субботника, а где же тогда налоги ежемесячно собираемые в бюджет города. Машины с водой поливаю грязь по улицам, а чистоты нет. Воду и трудодни оплачивают нашими деньгами, а грязи меньше не становиться. Куда смотрят областные влаcти?
Гость
7 апреля 2008, 11:22
Забитая доверху мусором урна это признак наличия, а не отсутствия культуры у населения. Организовать своевременный вывоз мусора жители, какими бы они не были культурными, сами ну никак не смогут. Этим городские власти заниматься должны. Когда выбирали Тархова, везде висели рекламные плакаты с его портретом в образе дворника, и подписи такие правильные были, в смысле что мэр не политикой должен заниматься, а городским хозяйством. Ну так вышел бы уже г-н Тархов на улицу с метлой, подал бы пример своим подчиненным.
Гость
6 апреля 2008, 18:49
недавно шел от метро российская до парка на пр.ленина проходил мимо 20этажки.....это ужас какой-то все завалено вдоль дорог мусором. около 1 дома жителик копошатся видно решили сами убрать, у других беда просто, а в сквере около 20 этажки беда просто, около каждой лавки доверху забитая мусорка и кучи бутылок и другого, сопутствующего мусора. причем это один из престижнейших районов города конечно культуры у населения явно не хватает, но это жуть какая-то
Гость
6 апреля 2008, 16:10
Я в деревне была недавно у родителей. Там на порядок чище, чем в городе. Никаких пивных бутылок, использованных презервативов и прочей грязи на улицах нет. Люди просто не мусорят. А вокруг домов местная администрация заставляет наводить порядок. И уж точно никому не позволяется сбрасывать мусор в реку. Вот такоое стирание грани между городом и деревней, друзья....
Гость
6 апреля 2008, 15:45
Полностью согласен, стыдно за родной город. Съездили бы наши начальники в Казань, в Белоруссию и посмотретили бы какие там чистые города. Можно говорить все что хочешь, денег нет, жители мусорят, работать никто не хочет и т.д. И если начальники вопросы уборки города решить не могут, гнать их взашей !!! Да и почаще надо им из теплых кабинетов вылазить и ходить ножками по городу, много нового узнают и о состоянии города и о себе родимых.
Гость
5 апреля 2008, 23:31
Каждый год одно и тоже. В июне выяснится, что всё там нормально.
Гость
5 апреля 2008, 10:51
Об этом и радио говорило и по телевизору показывали, а тут "вдруг обнаружили"!!! Знали об этом все прекрасно, если ,конечно, в спячке не были как медведи! И ответить за это должны по полной программе!!! Самара самый грязный город из всех которые я только видел и руководители очень безответственные! Противно и стыдно читать и слышать мнения гостей города о мнимой чистоте и благоустроенности города! Отличие от колхоза только в супермаркетах и наличии общественного транспорта. Очень и очень обидно и стыдно за родной город!!! Надеюсь это когда нибудь из-менится!