Город Фонтаны к пуску готовы

Фонтаны к пуску готовы

" src= | 63.ru" src= | 63.ru
" src=

Сегодня специалисты МП «Спецремстройзеленхоз» отчитались о готовности самарских фонтанов к пуску. Был проведен косметический ремонт, убран мусор.

По словам мастера предприятия Юрия Вострикова, все 13 фонтанов, закрепленных за «Спецремстройзеленхозом», к летнему сезону подготовлены.

Как пояснил 63.ru Юрий Востриков, фонтаны нуждались лишь в косметическом ремонте. «Вандалы постоянно исписывают их краской, кидают в воду мусор.

" src=" src=
" src=

В прошлом году на Осипенко сломали обрамление из нержавеющей стали. В этом году, правда, ограничились тем, что отбили плитку по краям», – констатирует мастер.

Стоит отметить, что в связи с ранним потеплением в этом году фонтаны будут запущены 21 апреля, тогда как обычно они начинают работать 1 мая.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления