Город Уроженец Самары продавал героин в поселке дамы сердца

Уроженец Самары продавал героин в поселке дамы сердца

Наркополицейские Жигулевского межрайонного отдела УФСКН задержали продавца наркотиков, который всего двумя неделями ранее освободился из мест лишения свободы, где он находился за совершение аналогичного преступления. Из незаконного оборота изъято более 35 граммов героина.

В начале апреля в межрайонный отдел поступила информация о том, что в поселке Прибрежный появился молодой человек, активно пытающийся наладить сеть мелкооптового сбыта героина. Сообщение источника подтвердила проведенная проверка, в ходе которой было установлено, что уроженец Самары Дмитрий С. появился в поселке Прибрежный благодаря переписке с местной жительницей. В ней он сообщал о «трагической ошибке молодости», желании «начать жизнь заново», стать примерным семьянином. Сразу после освобождения он приехал в поселок к новой даме сердца. Однако, спустя всего две недели, снова начал зарабатывать на жизнь продажей наркотиков.

Задержан подозреваемый был в момент передачи партии героина одному жителю поселка. В отношении Дмитрия С. управлением ФСКН возбуждено уголовное дело по ст. 30, 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды