Город Всю следующую неделю Тархов пролежит в больнице

Всю следующую неделю Тархов пролежит в больнице

Мэр Самары Виктор Тархов пробудет в кардиологическом центре всю следующую неделю. Об этом сегодня заявил давний соратник мэра, первый заместитель председателя совета реготделения партии «Справедливая Россия» Александр Колычев. По его словам, вчера вечером и сегодня утром он связывался с Тарховым по телефону. «Голос у него достаточно бодрый. У него было предынфарктное состояние. Это нервы, плюс нещадное курение. Все это и спровоцировало болезнь», – сказал Александр Колычев.

Данное заявление господин Колычев сделал на брифинге, посвященном окончанию Десятой внеочередной конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Самарской области. На конференцию были избраны делегаты на съезд партии, который пройдет в Москве в конце апреля.

Мэр Самары Виктор Тархов по причине болезни делегатом на съезд партии избран не был.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Все промокоды