Город Самарцы будут ходить по врачам

Самарцы будут ходить по врачам

Главный медик Самары Владислав Романов призвал население пройти диспансеризацию. Он сам прошел обследование в поликлинике №8. «В этом году диспансеризация имеет свои особенности – расширен круг тех, кто может пройти бесплатное обследование», – заявил Романов. Если ранее бесплатно могли пройти диспансеризацию только работники бюджетной сферы, то в этом году обследоваться может все работающее население города.

Процедура диспансеризации занимает немного времени – от одного часа до трех. Но за это время гражданин успеет побывать у нескольких врачей: терапевта, хирурга, офтальмолога, эндокринолога, уролога / гинеколога, невролога. Также будут проведены лабораторные и функциональные исследования. В этом году на проведение диспансеризации из городского бюджета выделено более 70 миллионов рублей.

Фото: Фото предоставлены управлением информации и аналитики администрации г. о. Самара

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Все промокоды