23 апреля начнутся съемки программы «Снимите это немедленно!», героиней которой станет девушка из Самары. Стилисты будут делать из нее настоящую леди. А все началось с того, что в редакцию телекомпании пришло письмо от сотрудников самарского журнала «Планета красоты и здоровья».
«В нашей команде, – писали журналисты, – работает внештатный сотрудник Ирина – девочка способная, симпатичная, но не всегда умеющая подчеркнуть свои достоинства. Наши попытки помочь ей не принесли желаемого результата: Ирина продолжает носить только джинсы, темные свитера, футболки. Времени у девушки действительно мало, в том числе, и на себя. Ее отец – инвалид I группы, и сам обслуживать себя не в состоянии – именно поэтому Ирина не может работать в штате, она вынуждена постоянно находиться с ним рядом. Живут они в поселке Береза, и Ирине приходится тратить много времени на дорогу.
Мы надеемся на вашу помощь. В апреле у Ирины день рождения, и мы хотим сделать девушке подарок – дать ей возможность стать героиней программы «Снимите это немедленно!». Будет здорово, если ведущие помогут нашей коллеге раскрыть собственную красоту и, следовательно, раскрасить жизнь яркими красками».
Конечно, сотрудники телекомпании «СТС-Волга» не могли остаться в стороне и обратились в редакцию программы «Снимите это немедленно!». Ответ пришел быстро – самарскую девушку пригласили на съемки.








