Город Сычев наградил авиаторов

Сычев наградил авиаторов

" src=

Десять работников аэропорта «Курумоч» были награждены в честь 85-летия гражданской авиации России. Главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Сычев вручил авиаторам памятные знаки и удостоверения от имени Министерства транспорта РФ и Росавиации.

Приветствуя награжденных, Сергей Сычев отметил, что аэропорт «Курумоч» является крупнейшими воздушными воротами губернии, одним из важнейших транспортных узлов страны. «В бесперебойной и слаженной его работе главная заслуга, без сомнения, принадлежит людям, которые честно и добросовестно исполняют свой долг», – заявил главный федеральный инспектор.

Все награжденные стояли у истоков становления аэропорта Курумоч, который в прошлом году отметил свой полувековой юбилей.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой аэропорта «Курумоч»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления