перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Дорогой вытрезвитель

Гость
15 мая 2008, 14:02
Весьма сомнительно, что посещение вытрезвителя поможет снизить "глобальную алкоголизацию" общества. У нас как всегда устраняют последствия, а не искореняют причины. Бороться с "глобальной алкоголизацией" надо другими методами, надо лечить причины этой самой алкоголизации, а не ее следствие. Тогда и статистика будет менее удручающей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2008, 15:31
мля, за такиеденьги хоть не мутузили б, а то некоторые отмутузят, и плюс обберут вот и плати за это бабки
Гость
15 мая 2008, 22:04
те с кем собрался бороться губернатор, не только не смогут заплаить, но их и подбирать не будут. Очевидно забрать смогут любого заметно выпившего и платежеспособного, так у нас по законам эрэфии пить не запрещено. как всегда: новая делянка для поборов милиции, чтобы зарабатывали
Гость
19 мая 2008, 10:46
Да... похоже решили возобновить практику перестроечного времени, когда патрули просто дежурили у ресторанов и забирали одиноких подвыпивших людей, выходивших оттуда... лично я за закрытие этих учереждение на период положительной ночной температуры. т.е. - 1 апреля закрыть, 1 ноября открыть. В остальное время это заведение - а. бессмыслено. б. сеет ненависть населения к органам милиции за бессмысленые действия - не пьяных надо забирать, а тех, кто к ним на улице пристаёт... -----
Гость
21 мая 2008, 20:37
Полностью согласен с Leit, данная сфера правоохранения давняя, можно сказать НАСЛЕДСТВЕННАЯ ВОТЧИНА , УДЕЛ, мародёров в погонах.
Гость
27 мая 2008, 13:46
Эх-ма. Жисть прожил, а так и не разу не побывал ни в вытрезвителе... ни на хфудболле... ни в ломбарде... Ни на Маше Распутиной… Всё филармонии, библиотеки да Дворцы Наций...(А некоторые`тко ЖИВУТ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ).