Город Уклонист от армии оштрафован на 10 тысяч рублей

Уклонист от армии оштрафован на 10 тысяч рублей

Прокурор Автозаводского района Тольятти предъявил в суде обвинение Дмитрию Шкляеву в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы, говорится в сообщении обпрокуратуры. Гособвинитель предъявил суду доказательства того, что Шкляев прошел медосмотр и был признан годным по состоянию здоровья к прохождению военной службы.

После этого он получил на руки повестку о явке для отправки на призывной пункт Сызрани для отправки в воинскую часть. Но Шкляев на сборный пункт для отправки в часть не явился.

Суд, с учетом мнения прокурора, вынес обвинительный приговор и назначил Шкляеву наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления