Город ГИБДД озабочена отсутствием парковки у завода «Pepsi»

ГИБДД озабочена отсутствием парковки у завода «Pepsi»

" src=

Глава Красноглинского района Валерий Ламонов рекомендовал логистическим компаниям упорядочить схему движения большегрузного автотранспорта, которые доставляют значительные неудобства жителям района. В частности, он обратил внимание на то, что десятки большегрузных фур вынуждены ожидать отгрузки товара с завода ООО «ПепсиКо Холдинг» – крупнейшего промышленного предприятия района.

С господином Ламоновым согласен и начальник ОГИБДД ОВД по Красноглинскому району, подполковник милиции Андрей Гордеев. «Из-за отсутствия парковки вынужденный отстой автотранспорта на Красноглинском шоссе создает аварийно опасную ситуацию на дороге, так как приводит к полному перекрытию путепровода. Это недопустимо, так как это изначально уже опасный участок дороги, имеющий ограниченную видимость», – считает Андрей Гордеев.

Валерий Ламонов рекомендовал перевозчикам логистических компаний представить в ОГИБДД ОВД по Красноглинскому району график прибытия большегрузного автотранспорта к компании «ПепсиКо Холдинг».

В прошлом году предприятием была подготовлена площадка для легковых машин. Директор компании Александр Бородавченко в ближайшее время пообещал договориться о предоставлении в аренду земельного участка под отстой большегрузного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления