перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Сычев призвал коренных жителей области к толерантности
30 июня 2008, 09:47
Гость
23 июля 2008, 10:25
Лига
Кто мы? Уважаемый(ая) Лига. Габибула Хасаев это мы???!!! Насчёт низкооплачиваемости. Я знаю строй-площадку где гастарбайтеры за отделку под ключ, берут 3 000 руб/м. И знаю русских местных отделочников, которые делают за 2 500 руб/м. Где тут низкая оплачиваемость?
Гость
22 июля 2008, 21:58
ИНДИГО! Я, конечно, понимаюЧто много всего такого, с чем не примиришься. Но ведь это мы развели: приглашаем на низкооплачиваемые рабочие места "иностранцев". А там ведь, если один влез, то следом тащит и других, а мы своих готовы изничтожить!
Гость
22 июля 2008, 12:05
Лига
Уважаемый(ая) Лига. Я очень рад, что развалился СССР "союз нерушимый". Теперь каждое бывшее советское государство, стало независимым. И каждое государство видит, что оно есть в нашем мире. Все Таджики, Узбеки и т.д. едут к нам из независимых государств и являются гражданами другого, не нашего государства. По словам С.Сычёва: - "они к нам едут, а я им уже должен"!!! Какая толирантность???!!! Если под видом гастарбайтеров к нам в Россию ввозят наркоту, насилуют, убивают наших детей и женщин. Почему я гастарбайтера должен здесь терпеть? Если в Таджикистане и Узбекистане они откровенно ненавидят нас русских???!!! Что мы здесь сопли распускаем???!!! Я по прежнему считаю: - "у них есть своя экономическая территория, пусть её эксплуатируют и на ней живут, а приехали сюда, пусть знают, что я им ничего не ДОЛЖЕН и не ОБЯЗАН"!!!.
Гость
22 июля 2008, 11:17
Сколько же можно обострять т.н. "этнические отношения"? Политики умышленно это делают, а, ведь простому человеку легче сохранять толерантные отношения, потому что был "союз нерушимый" и никаких тёмных мыслей не возникало! Не важно какой мы национальности! Главное - быть человеком!
Гость
21 июля 2008, 17:03
Уважаемый Сергей Сычёв!!! Самарчане (коренные жители) ни кому ни чего ни должны!!! Может ещё Самару переименовать в Курган - Тюбе???!!! Цифры Ваши мягко говоря не соответствуют дествительности. Вы можете даже назвать 0%, но ситуация, как была, так и остаётся 50х50. Можете самого себя уговаривать и дальше. Я верю, что у Вас с Габибулой Хасаевым толерантность.
