Убил за оскорбление по поводу национальной принадлежности
16 июля 2008, 08:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
16 июля 2008, 10:43
Эти так называемые госторбайторы совсем обнаглели, живут в нашей стране и еще права качают, вообще какой-то беспредел, живите у себя там на родине и никто Вас не будет трогать зачем к нам (приперлись), а если уж приехали так и ведите себя тише воды, ниже травы!
Гость
16 июля 2008, 11:53
Я рад что суд принял такое решение.
Гость
18 июля 2008, 22:28
Это всё цветочки. Власти что - то говорят о толерантности, о терпимости, а по сути, грядёт новый геноцид русских, как в советское время, или наоборот. Русским надоест этот весь гастарбариат, и начнутся реальные протесты. Господа власть предержащие, Вы делаете вид, что боретесь с ксенофобией, национализмом. На деле Ваша борьба сводится к тому, что Вы просто подавляете мысли русского населения, тем самым надуваете пузырь ненависти. Гастарбайтеры это кто? Это иностранцы, которые приехали к нам в Россию подрабатывать в качестве подсобников. Всё!!! Почему-то узбеки, таджики торгуют на наших продовольственных рынках, открывают мясные лавки?! Не слишком ли?! Отслеживайте, что бы гастарбайтер был гастарбайтером, или вообще, что бы его не было в России. Почему я упомянул про цветочки? Вспомните Минина. Обязательно найдётся такой Минин, а это уже будут ягодки. Я не призываю ни кого к национализму, но уже надоело. У них в государствах нет во власти русских. В России до 25%. Я призываю власти к осмыслению ситуации. Не слушайте своих статистов и социологов, а реально поговорите с народом, напрямую, гастарбайтеры это не наш народ. Вы увидите, что картина, которую рисуют социологи далеко не такая безоблачная. А уговаривать себя, что всё нормально, конечно это способ уйти от проблемы, но не надолго. Проблема обязательно о себе напомнит.
Гость
26 июля 2008, 22:31
не молчите....нечего им топтать нашу Землю...грязнами пятками в сланцах!!!!)))
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
с-з.
744мм 99%Убил за оскорбление по поводу национальной принадлежности