Во всем виноват Буш. Это низко пользоваться тупыми, мелкими странами и тем более легко поддающимся чужому влиянию Саакашвили. Ему лечиться надо, вы видели его глаза?
Гость
14 августа 2008, 12:59
"Яблочный" либерализм - зло. От подобных рассуждений недалеко до коленно-локтевой позиции. Наши войска и власти всё сделали правильно.
Гость
14 августа 2008, 13:03
Мне напртимер все сложней оценивать эту ситуацию. Российские и зарубежные СМИ преподносят конфликт под разными точками зрения, хотя позиция французкой и немецкой прессы близка российской и это заставляет задуматся о том, что наши журналисты гораздо ближе к истине, чем например США.
Гость
14 августа 2008, 13:05
"К сожалению, никто из нас не обладает полнотой оперативных сведений, которые позволяли бы предельно компетентно судить о степени адекватности таких действий" - а зачем тогда высказывать свое мнение, если оно на 90% процентов состоит из гипотиз??? Это называется "разговоры по теме..." Короче ниочем.
Гость
14 августа 2008, 13:11
Перспективы пугающие, очень. Не стоило России вторгаться в Грузию, тогда остальные страны не были бы против нас. А противостояние всему миру страшно, и опасно...
Гость
14 августа 2008, 13:12
Людей жалко невинных, которых расстреливали ни за что, их близких, столько горя
Гость
14 августа 2008, 13:32
виноваты и те и те. И Россия, которые войска вводила за пару недель до войны, и Грузия, которая вааще непонятно какие цели преследовала
Гость
14 августа 2008, 13:51
Да здесь все очевидно. Злобные америкосы в конец завербовали полоумного Саакашвили и, решив за одно и потревожить Россию, штампуют баксы от продажи оружия. Вот только Россия точно так же эти баксы штампует. Израиль и прочие европейские державы заняли не совсем понятную позицию, видимо сказывается тот факт, что не до конца понятно какая политическая сила победит на президентмских выборах в США и как она будет действовать. Жалко только народ Осетии...
Гость
14 августа 2008, 13:54
В этой ситуации поражает оперативность русских войск. Получается, что мы были готовы... Тем не менее это была провокация, и, как мне кажется, мы на нее повелись.
Гость
14 августа 2008, 13:58
Я голосовал за ЯБЛОКО все выборы, где оно участвовало. Оно ни разу не то, чтобы победило, даже реальной какой-то значимости не поимело... Внутри страны, хотя бы. И вот, какой-то непонятный молодой человек тут чего-то глаголет... Вещает... Пророчит! Откуда взялся-то? Чтой-то хочется спросить - а не пойти ли Вам ... в Эстонию, например. Там таких пророков много... и столь же эффективных.
Гость
14 августа 2008, 14:04
И еще немного слухов: по слухам Саакашвили пытался застрелиться, ему помешала личная охрана.
Гость
14 августа 2008, 14:06
Это фикция российских СМИ
Гость
14 августа 2008, 14:13
И еще немного слухов: в штурме Осетии грузинская сторона использовала морфиновых наркоманов - этим объясняется излишняя жестокость.
Гость
15 августа 2008, 13:03
Интересы двух сверхдержав пересекаюся давно и ни для кого это не секрет. Политическая ситуация сложилась так, что военные действия нужны США, там выборы. Вот оно время! И России строительство неподконтрольного нефтепровода. Мето тоже подходящее. Возможно не ожиал никто такого резкого действия от Российских ВС, и долгой войны не получилось. А Грузинов жалко. Попали под раздачу. И горя там теперь, хоть отбавляй.
Гость
28 августа 2008, 20:25
Прошу считать мое интервью заявкой на получение гранта США
Гость
28 августа 2008, 20:24
Отрабатывай ЦПУшные шекели, яблочник.
Гость
16 сентября 2008, 23:13
Иногда интересно послушать демагогию умного человека, но судя по вышеизложенному, в "яблоке" остался 1 умный демагог, и тот Явлинский. ... Гоша, не позорься.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 92%Осетинское противостояние: виноваты все