Город Школьники пообщались с работодателями в режиме онлайн

Школьники пообщались с работодателями в режиме онлайн

На интернет-конференции «Открытый урок» старшеклассники Новокуйбышевска, Тольятти и Самары могли работодателям задать свои вопросы. Диалог в режиме реального времени должен был дать старшеклассникам представление о востребованных в губернии профессиях. На первом «Открытом уроке» разговор шел о строительных профессиях.

Как говорится в сообщении пресс-службы министерства образования и науки Самарской области, следующий урок пройдет в октябре. Школьники, приняв участие в проекте, получат представление о том, какие специальности востребованы на рынке региона.

И исходя из этого смогут выбрать будущую профессию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Все промокоды