Город «Деловой квартал» проведет очередную встречу дискуссионного клуба

«Деловой квартал» проведет очередную встречу дискуссионного клуба

22 октября в 16:00 в конференц-зале Дома туризма состоится встреча Дискуссионного клуба журнала «Деловой квартал». Тема встречи – «Место маркетолога в компании: в прихожей на коврике или по правую руку от бигбосса». Напомним, что Дискуссионный клуб – это уникальное мероприятие «Делового квартала», которое организуется журналом уже на протяжении двух лет каждый месяц. На встречу приглашаются топ-менеджеры, руководители отделов маркетинга и рекламы. На протяжении двух часов эксперты и гости будут обсуждать вопросы, среди которых: чем занимаются маркетологи в самарских компаниях? Как посчитать эффективность работы маркетолога?

Как найти хорошего маркетолога? Модератором дискуссии выступает главный редактор журнала «Деловой квартал» Ольга Пастернацкая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 6 октября, 2026
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WBСкидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды