перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Судьба самарских стадионов

5 ноября 2008, 09:15
Гость
Гость
16 декабря 2008, 23:56
Искру еще зыбыли с бассейном. Пох всем на спорт детский и массовый. В сша возле каждый школы поле. Потом почему мы проеб....ем всем вопросы друг другу задают под черную икру на олимпиаде.
Гость
7 ноября 2008, 19:10
Куда смотрит,всеми уважаемый Саитов&Ко набивая свои карманы,а наш великий супер клуб "КС"начинает свою "мега" программу с того что строит забор вокруг "Металлурга" и отдает 2е поле своему не кудышному дублю тем самым выгоняя около 20каманд разных возрастов,на Локомотиве кроме тренеров там работающих ни кому ни чего не надо было,главное день железнодорожника на зеленом поле провести,а ведь деньги есть у железной дороги! и не малые!Спутник застроили,крылья тоже,восход на очереди,на других стадионах кочкадром и разруха,не кому нет дела до этого.Отстроили по эгидой уефа стадион на набережной для "общего пользования" за 2500р в час,господин Фитисов в место того чтобы пообщаться с легендарным самарским тренером А.И.Широчкиным и его детскими командами "Восход" набухался на банкете и не приехал посмотреть в каком состоянии находиться лучшая на тот момент детская футбольная школа Самары,хотя все его очень ждали!!!Когда же всем этим людям станет не по х......й до нашего с вами здоровья и здоровья наших детей?!!!да ни когда!!!По тому что, как спортом так и в образованием в нашего чудесного города управляют люди алчные,жадные,нечесные и не профессиональные!!! спасибо им за все!!!
Гость
7 ноября 2008, 10:10
В Йошкар-Оле тоже проблем предостаточно, которые в Самаре более-менее решены. А то что стадионы вот так вот растрачиваются - конечно жаль.Не следят власти за спортом :(
Гость
6 ноября 2008, 10:37
2Nezta- как это наивно...
Гость
6 ноября 2008, 10:14
все.......пишем письмо президенту или премьеру. сайт то теперь есть
Гость
5 ноября 2008, 19:08
Катки хотя бы пусть заливают на зиму на их территории, хоть какая-то польза будет. Если уж поддерживать не хотят. А так, Самара как и другие города не из центра, весьма удручающее зрелище.
Гость
5 ноября 2008, 15:35
Действительно жаль смотреть, как стадионы постепенно зарастают сорной травой ли уходят под строительство объектов, не связанных со спортом. Я конечно всё понимаю, но поддерживать эти площадки хотя бы на каком-то уровне, чтобы там можно было бегать по утрам или в футбол прийти поиграть -не такие огромные деньги. Ведь занимаются же у нас парками, скверами, а чем стадионы-то хуже? Если правительству нужна публичность - оно может ее себе запросто обеспечить, ведь кричат же они на каждом углу, что посадили три новых куста, ну пусть и про стадионы кричат, нам не жалко. Лишь бы занимались ими.
Гость
5 ноября 2008, 12:27
Чиновники вкладывают деньги только в то, что заметно. Вот построят ноый стадион для крыльев - все увидят, похвалят, ибо клуб играет в премьер-лиге, может и в еврокубки выйдет. Не построят - все критиковать будут. Да и положено Самаре иметь более современный стадион. А вот все остальное - площадки для детского и юношеского спорта - это придаток, внимание на него особо и не обращают.
Гость
5 ноября 2008, 10:46
С этим надо же что то делать. Неужели нет в нашем городе людей которым не безразлично такая ситуация... Я вырос и отдал многие годы на стадионе Крылья Советов, теперь там стойка... Просто пи.... Восход - одна из самых титулованных команд, тоже осталась без стадиона, не известно что с Юнитом теперь будет... Про перечисленные Старт, Вымпел, Спутник и т.д. думаю тоже нет смысла напоминать... ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ!!! ЗА ЧТО ВЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ, хотя вы НЕ ЭТОГО ВЫБИРАЛИСЬ (((
Гость