Город В убийстве в НК «Звезда» подозревается египтянин-наркоман

В убийстве в НК «Звезда» подозревается египтянин-наркоман

Утром 16 ноября в НК «Звезда» был обнаружен труп 25-летнего Андрея Казакова. Возбуждено уголовное дело. Главный подозреваемый – уроженец Египта 27-летний Хассан Аббас Хасан Хелми, на данный момент разыскиваемый сотрудниками правоохранительных органов.

По неподтвержденной пока информации, египтянин какое-то время назад сам работал в КРЦ «Звезда» кальянщиком. От неофициальных источников портал Samara24.ru узнал, что затем у него возникли проблемы с законом из-за хранения и распространения наркотических средств. По одной из версий, Хассан Аббас Хасан Хелми уже отбывал срок в колонии строгого режима.

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 105 УК РФ (убийство).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды