Город Уборкой городских пляжей может заняться МП «Самарская набережная»

Уборкой городских пляжей может заняться МП «Самарская набережная»

" src= | 63.ru" src= | 63.ru
" src=

Муниципальное предприятие «Самарская набережная» выступила с инициативой о передаче в ее ведение территории всех городских пляжей. По словам директора предприятия Феликса Лаврушина, работники МП ранее уже принимали активное участие в благоустройстве территории пляжа и им по плечу данная работа.

«Территория пляжей является естественным продолжением набережной Волги, эти зоны являются местами массового отдыха горожан. В связи с этим вполне естественным выглядит факт создания единого комплекса, включающего в себя как саму набережную, так и территорию пляжей», – подчеркнул Феликс Лаврушин.

В настоящее время самарские пляжные зоны отдыха содержит ОАО «СпецАвтоТранс». Как говорится в сообщении городского управления информации и аналитики, конкурс на определение организации, которая возьмет на себя содержание территории самарских пляжей, состоится не позднее февраля 2009 года.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления