Город В областной антикризисный план внесены изменения

В областной антикризисный план внесены изменения

Соответствующее постановление в правительстве региона было подготовлено по поручению губернатора Самарской области Владимира Артякова. Изменения в антикризисный план было решено внести после того, как президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин озвучили целый ряд задач, направленных на стабилизацию экономической ситуации в регионах во время финансового кризиса.

Дополнительно в план действий по снижению негативного воздействия мирового финансового кризиса на социально-экономической развитие области будут включены мероприятия, направленные на поддержку отраслей экономики, в частности строительства, инвестиционной деятельности, предпринимательства, доходов населения, оптимизацию бюджетных расходов.

Подробности читайте на сайте Dengi63.ru в четверг, 11 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды