перейти к новости

Самарцы потребовали ликвидировать автостоянку в Загородном парке

26 января 2009, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
23 августа 2009, 13:13
а я там работаю на лошадке
Гость
29 декабря 2009, 23:48
Уже и здесь влезла Оленька(((((((((((!!!!!!!
Гость
26 января 2009, 15:45
интерестно, все протестующие пешком в парк пришли? Или народу уже нечем заняться и начинают отвлекать от реальных событий...?
4 февраля 2009, 09:34
Николай, во-первых, протестовали родители детей, которые там гуляют. старушки из этого "союза" прибежали поорать и раздать листовки, потом быстро ретировались. вам было лень дождаться окончания, в результате выдали галиматью. непрофессионально, "коллега". во-вторых, ничего мы подписывать не предлагали. в-третьих, вместо крепости получилась баррикада, которая там по сю пору, поскольку снег был слишком сухой и строить из него крепость не получалось. в-четвертых, шлагбаум закрыла анжелика пигарева, нынешний директор ооо "аттракционы" и главный пиарщик гк "союз". читатель, мы приехали на машине. и многие другие - тоже. но оставили их на парковке. и протест был направлен на тех, кто осмеливается ездить по территории парка - по центральной аллее и других. люди даже решили, что там теперь - проезжая часть! буквально недавно видел там катающихся охранников из гбр. придется требовать оцепить внутреннюю парковку железным забором, дабы проехать было совершенно невозможно...
Гость
4 февраля 2009, 11:39
Не понимаю. Там стоянка небольшая. Что, протестовать больше негде?
5 февраля 2009, 16:42
боб, ну давайте превратить в стоянку весь парк! и пусть деревья помрут - черт с ними! вы хоть понимаете, что в этом году это особенно опасно, поскольку на дороге рассыпаны реагенты, которые, между прочим, ядовиты? они убьют почву и в парке больше не будет расти трава! вам нужен такой парк? мне - нет. мне нужен парк, в котором растут деревья и трава, по веткам прыгают белки, а по аллеям детей катают запряженных в "коляску" лошади... мне и моим детям нужен живой парк, не убитый нашими машинами. и если я могу оставить джип за пределами парка, почему другие не могут? неужели они хуже меня?..