Митинг переименовали в пикет, что бы не просить разрешения у мэрии
30 января 2009, 17:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
20 декабря 2009, 22:26
Я была уволена в один день с работы, где я отработала почти 8 месяцев, я нахожусь на седьмом месяце беременности, пособие по беременности мне не было выплочено работодателем и декретные тоже. Работала я не официально, могу ли я обратиться в трудовую инспекцию за помощью, какова вероятность что мне помогут. И как составить правильно заявление в трудовую инспекцию, напишите пожалуйста образец. Спасибо.
Гость
23 декабря 2009, 03:52
Здравствуйте!У мя сложилась такая ситуация по свидетельству о рождение я мать одиночка,но потом подала на алименты,но отец не захотел вписывать ребёнка на себя,но алименты платит!Считаюсь ли я мамой-одиночкой?
Гость
28 декабря 2009, 23:48
Сегодня в кредит приобрели сотовый телефон в подарок сыну.
Но оказалось, что не такой телефон он хотел. Можно ли расторгнуть договор на оплату телефона в кредит???
Хотелось бы вернуть телефон и ь деньги(первоначальный взнос), без приобретения другого товара у них же???
С уважением, Елена
Гость
13 февраля 2010, 17:08
Здравствуйте. У нас трех комнатная квартира. Одна часть приватизирована на мужа вторая часть на его маму.Могу ли я при разводе получить часть квартиры. У нас двое малалетних детей. Все прописаны в квартире.
Гость
17 мая 2010, 12:24
Добрый день.
Ситуация у меня в следующем, устроился на работу торговым представителем не официальна отработал полтора месяца + подписал бумагу по которой я якобы беру у них 50тысяч обосновали за товар. у них мои документы трудовая книжка, военный билет.
решив уволится мне сказали собрать долги дебиторскую задолженность но от предшествующего работника мне передали долги я их собрал и вот уже 2 месяца собираю долги что бы меня уволили и выплотили зарплату.
хотел бы узнать куда я могу обратится за помощью
Гость
17 мая 2010, 12:26
Добрый день.
Ситуация у меня в следующем, устроился на работу торговым представителем не официальна отработал полтора месяца + подписал бумагу по которой я якобы беру у них 50тысяч обосновали за товар. у них мои документы трудовая книжка, военный билет.
решив уволится мне сказали собрать долги дебиторскую задолженность но от предшествующего работника мне передали долги я их собрал и вот уже 2 месяца собираю долги что бы меня уволили и выплотили зарплату.
хотел бы узнать куда я могу обратится за помощью
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Митинг переименовали в пикет, что бы не просить разрешения у мэрии