Мэрия Самары предложила 300 вакансий в системе образования
3 февраля 2009, 09:22
Гость
4 февраля 2009, 13:23
На досуге обзванивала ВСЕ хорошие садики Кировского района-мест нет,штат полный. А идти работать за мизер,да еще тащить ребенка в сомнительный садик - желания,знаете ли,совсем нет.
Гость
4 февраля 2009, 12:45
Чиновники из горадминистрации делают вид, что эти вакансии сильно востребованы. И делают вид, что делают благое дело, предлагая людям работать за нищенскую зарплату. Ура "Справедливой России"!
Гость
3 февраля 2009, 21:12
Конечно, в сфере образования были и есть вакансии, т.к заработная плата в этой сфере ниже прожиточного минимума. Кто в наше время стремится работать за 3000-4000 рублей?(зарплата воспитателя ГПД) Чтобы не выглядеть хуже своих учеников, люди вынуждены работать на 1.5-2, 0 ставки. Где уж тут говорить о творческом подходе к работе. А ответственность и требования, предъявляемые к учителям и воспитателям, эмоциональные затраты, постоянное психическое перенапряжение... Низкий поклон учителям со стажем, которые преданы своему делу, на которых еще держится наша система образования.