Город Губернскому рынку труда пророчат неблагоприятное будущее

Губернскому рынку труда пророчат неблагоприятное будущее

Самарская область относится к регионам с высоким уровнем риска неблагоприятного развития рынка труда. Подобные данные были обозначены в докладе о социально-экономическом развитии регионов страны в декабре 2008 года, подготовленном Министерством регионального развития России.

По состоянию на 30 января 2009 года доля занятости населения в «кризисных» отраслях составляет 25 %.

Вместе с Самарской областью к регионам с наиболее высоким уровнем риска неблагоприятного развития рынка труда минрегион развития отнес еще девять областей: Чувашскую республику, Ярославскую, Ульяновскую, Владимирскую, Ивановскую, Калужскую, Кемеровскую, Нижегородскую и Челябинскую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды