перейти к новости

Потоп прозевали

31 марта 2009, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
31 марта 2009, 14:47
ну если люди в траншею мусор кидать продолжают ест тому две причины: 1. отсутствие контейнеров и системы вывоза мусора. 2. рабская психология части местного населения. первое лечится, второе жестоко наказывается. например 15 сутками общественых работ с лопатой в руках на расчистке оврага или установке контейнеров и хождении по домам и сборе мусора и таскании его в эти контейнеры, уведомлении администрации о заполнении контейнеров но под присмотром милиции, раз не могут без неё.
Гость
31 марта 2009, 19:54
Я совершенно согласна, что нужно наказывать и очень строго за сброс всяких отходов в водоём!!! Почему у нас никто не думает - ведь мы же здесь живём с Вами и мы этим всем пользуемся и дышим???????
Гость
1 апреля 2009, 13:28
Я пролностью согласна с первым комментарием, за загрязнение русла реки бытовым мусором нужно штрафовать и наказывать обязательно в том числе и многочисленных бабушек которые сетуют на нынишнюю загрязнённость а к вечеру тащут кто что хочет и мусор и вещи и всё что хочеш и на глазах у всех кидают это с мостика в речку, никого не стыдясь. А то что состояние посёлка Зубчаниновка вообще ужасное власти просто незамечают. Наркомания, преступность, ужасные дороги, отсутствие детских площадок, грязь, нет контейнеров для мусора, за рулём автомобилей по посёлку ездят кто попало: дети, нетрезвые подростки, люди без водительских прав, на территории школы № 34 лучшей в районе ночью происходят сборища автомобилей, музыка до утра, наркоманы, пьянь всякая. Директор школы Баннова Л.Е. не реагирует на усные просьбы жителей прилегающих домов поставить забор у школы и пректатить это безобразие. Почему этот посёлок забыт властями?
Гость
1 апреля 2009, 15:16
Киска! Зачем помнить о том, от чего живешь в противоположной стороне? Достаточно вспоминать перед выборами. И сейчас бы рады не вспоминать, да вот жареный петух слишком настойчиво клюется. Наличие забора у школы мало зависит от директора. А для прекращения сборищ надо вести активную периписку с властями на официальном уровне. Только вот проблема эта повсеместная и пока нигде не решенная.
Гость
3 апреля 2009, 13:04
О каком мусоре идет речь лучше бы поговорили об Аквапарке который спускает воду то на Ракитовское шоссе,то в Орлов овраг в 2008году затопило Евротехнику которая находится на Магистральной где нет часных домов и кто туда понесет мусор на другой конец Зубчаниновки. Мусор это все отговорки, а откуда все-таки берется вода непонятно в этом году и снега-то нет,что-то наши власти темнят наверное не по зубам им АКВАПАРК!!!
Гость
3 апреля 2009, 20:42
5. Старожил уважаемый, вы хоть примерно представляете сколько надо подать на аквапарк воды разом, чтобы разом же затопить пласт земли.. на вскидку.. 4,5 км на 2,5 км на глубину метра три(на вскидку, а так на глубину, на которую там колодцы делают) ? КАКОЙ АКВАПАРК? может он вносит свою лепту, но коли там овраг, до аквапарка образовался, так и стало быть естественная система водосброса(дренажа) не при аквапарке родилась. и если эту систему дренажа подорвать, то вам и в самое засушливое лето лейки огородной хватит, для организации потопа . не то что аквапарка. не засоряйте дренаж - не будет потопов..
Гость
6 апреля 2009, 16:31
я живу в зубчаниновке и мусор там никуда носить не надо, достаточно заключить договор на его вывоз и за ним будут 2 раза в неделю приезжать и увозить, хотя не все соглашаются и это создает проблемы
Гость
7 апреля 2009, 22:18
да да да! не обижайте аквапарк - ведь его связывают родственные узы с зубчаниновкой!