Город В реестре недобросовестных поставщиков еще один фигурант

В реестре недобросовестных поставщиков еще один фигурант

В Самарское УФАС России обратилось ФГУ санаторий «Лесное» с просьбой включить ООО «Феникс» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с невыполнением требований по подписанию государственного контракта.

Выяснилось, что санаторий разместил заказ путем проведения открытого аукциона на поставку мяса. Победителем аукциона стало ООО «Феникс».

Заказчик передал победителю протокол открытого аукциона и проект государственного контракта. Однако ООО «Феникс» не подписало в установленный срок проект государственного контракта, направив в адрес санатория письмо об отказе от его заключения. В соответствии с законодательством, ООО «Феникс» признано уклонившимся от заключения контракта и занесено в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.

На сегодняшний день Самарским УФАС России в реестр недобросовестных поставщиков включено 41 юридическое лицо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Рекомендуем
Объявления