Город Дмитрий Медведев поздравит самарских ветеранов с Днем Победы

Дмитрий Медведев поздравит самарских ветеранов с Днем Победы

Традиционно в канун Дня Победы почтальоны доставят ветеранам Великой Отечественной войны, которые проживают в области, праздничные поздравления, подписанные президентом РФ.

Отделение Пенсионного фонда России по Самарской области (ОПФР) уже подготовило информацию о персональных данных ветеранов ВОВ, получающих пенсию через органы ПФР.

В настоящее время в Самарской области проживает 106 тысяч 136 ветеранов войны, получателей пенсии в ПФР. В их число входят инвалиды и участники ВОВ, несовершеннолетние узники, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла. Эти сведения будут направлены в администрацию президента России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Все промокоды