Город Школьники убрали парк имени 30-летия Победы

Школьники убрали парк имени 30-летия Победы

Помимо коммунальных служб, которые приводили в порядок газоны, чистили дорожки, красили стены мемориального комплекса, в акции по благоустройству парка приняли участие школьники.Об этом сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары

Учащиеся школы №28 Советского района трудились у памятного мемориала - мыли стены, отирали надписи, «драили» стелу. По словам главы администрации Советского района Евгения Аброськина, ребята старались на совесть, мемориальный комплекс стал выглядеть как новенький.

Теперь 9 мая парк встретит гостей чистыми дорожками и аккуратными газонами. Что касается, праздничной программы, здесь в День Победы для самых юных горожан предусмотрены веселые аттракционы, а взрослых самарцев ждет торжественная концертная программа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления