перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Тольятти введен мораторий на отстрел бродячих животных

Гость
20 мая 2009, 15:43
Надеюсь такое не введут в Самаре. Я и так боюсь ребенка отпускать во двор, там стаи собак покрупнее волков. И так как размножаются они каждые пол года, их число становится все больше и больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2009, 22:08
У нас родители отпускают детей во двор потому что во дворе живет стая собак и чужие во двор незамеченными не пройдут.
Гость
20 мая 2009, 23:30
Уважаемые городские власти, пожалуйста решите проблемы этих самых бродящих на набережной 6 квартала, сверху по ступенькам есть стройка, и по видимому от туда все и пошло, стая собак контролирует всю верхнюю часть набережной. У меня на глазах чуть не загрызли ребенка.
Гость
21 мая 2009, 09:01
а у нас во дворе кто-то очень добрый поморил всех собак, одни трупы лежали
Гость
21 мая 2009, 12:51
Надеюсь , гости, которые к вам в гости соберутся или к вашим детям не будут покусаны. У меня например деда покусала, которого я попросила ребенка из школы привести. Кинулась причем со спины, в ногу. Теперь у меня к этим милым собачкам другое отношение
Гость
22 мая 2009, 12:30
Добрые наверное те, кто собачек берут к себе, а когда надоест, просто выкидывают на улицу. Вот это верх гуманизма.
Гость
14 сентября 2009, 18:09
Звучит-то как здорово - "мораторий"! А вот "на месяц" окромя снисходительной улыбки ничего не вызывает. В народе это называется просто "понты", в СМИ чуть мудреней "Пи ар". Но суть от этого не меняется. Планируется много чего, а как до дела, - так, то денег, то мочи не хватило. Сами то хуже собак, за кусок готовы горло друг другу перегрызть. А собаки- они и есть, собаки. Жили, живут и будут жить. С нами, или без нас.