ЗАО «СВ-Поволжское» задолжало своим работникам более 9 млн рублей
22 мая 2009, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 мая 2009, 19:56
давно пора! Гриншпун как раньше кидал людей с зарплатой так и кидает.....
Гость
23 мая 2009, 20:39
Как был бордель пять лет назад, так и остался. Давно пора уголовное дело заводить
Гость
24 мая 2009, 13:02
Гриншпун молодец знает как деньги зарабаатывать. Я думаю договорится с прокурорами комуто заплатит когото уволит и т.д.
Гость
24 мая 2009, 14:29
почему-то пишут только про CВ-Поволжское.. Гриншпун не платит зарплату всем сотрудникам- в CВ-Поволжское, ФПК СВ, Медиа-информ (которых просто в отпуска отправили с января и ничего не выплатили с сентября прошлого года)... В ФПК СВ люди за февраль зарплату получили перед майскими праздниками и когда получат март и апрель одному гриншпуну и известно...
Гость
25 мая 2009, 10:50
У меня небольшой бизнес в Самаре, конечно, не сравнимый с "СВ-Поволжским", но могу Вам сказать следующее, тяжело всем, а таким крупнейшим предприятиям тяжелее вдвойне. Бизнес строится на команде, сплоченной команде сотрудников, и если предприятие выросло до таких масштабов, значит и команда в нем настоящая. Стоящие люди остаются, а остальные отсеиваются. Все должны понимать, что сложившаяся финансовая ситуация - дело времени (хотелось бы, чтобы и мои сотрудники это понимали). А такой человек, как Алексей, вызывает у меня огромное уважение. Чтобы создать такое предприятие и сохранить его на плаву в тяжелейшей ситуации, надо быть блестящим руководителем и поистине сильным человеком. Дай Бог терпения ему и его коллективу.
Гость
25 мая 2009, 19:38
хотелось бы Игорю ответить.... предприятие выросло до таких масштабов, потому что оно в свое время имело возможность брать большие деньги под нацпроект и огромные кредиты под развитие и модернизацию производства.. деньги эти особо никуда не вкладывались, а выплачивались банкам же как проценты по кредитам..причем заложено просто все и растащено... сейчас возможности с кредитами у всех сильно урезаны...осталось по большому счету громкое имя и название... что касается команды... люди в среднем там работают по 3 месяца... проработать там полгода-год - это уже практически рекорд. так что о команде речь вести, пожалуй, не стоит. О том, как раньше кидали с черной зарплатой - это уже в прошлом, теперь белую ждут месяцами. Об отношении к сотрудникам как к рабам и об абсолютном элементарном неуважении к людям - это вообще притча во языцах.
Гость
26 мая 2009, 13:22
Манюня если ты , три месяца поработала ,то о других судить не надо .Языком похоже ты горы свернула , а в реале ноль. Ты какую пользу СВ принесла , и почему Гриншпун должен СВ-МЕДИА платить , они там вели деятельность , он прибыли не получал , они долги создали , а ГАСИТЬ ДОЛГИ ЗА НИХ ГРИНШПУН ДОЛЖЕН . Он что последний в списке или крайний . Работать надо было нормально ,прибыль зарабатывать тогда и долгов по зарплате не будет . Или надо идти работать туда где ничего не делаешь а тебе зарплату начисляют , за то , что просто на работу пришел !!!!!
Гость
29 мая 2009, 01:02
Могу Вас уверить, уважаемый Неизвестный, что я в компании проработала далеко не три месяца... и пользу реальную компании принесла, что собственно подтверждалось сотнями тысяч заработанных для компании рублей.. потому что пришла туда работать, только это не надо никому... и на всех планерках кроме мата и криков о том, что никто работать не хочет, ничего хорошего не услышала...
По поводу CВ- Медиа.. о том как они работали и что убытки приносили Гриншпун знал и не один месяц знал, и ничего не менял... руководителя не менял.. а рядовые, на то они и рядовые, чтобы выполнять задачи, которые перед ними ставят. Что ставили, то они и делали.
P.S Мы с Вами водку вместе не пили, чтобы Вы мне тыкали
Гость
30 мая 2009, 17:23
Манюня , похоже ВЫ опять ВРЕТЕ , на планерках Гриншпун матом не ругается , ЭТО НАДО ЕГО СИЛЬНО ИЗ СЕБЯ ВЫВЕСТИ . Так что с вашей стороны надо меньше вранья , а про сотни тысяч прибыли от вас сказать ничего не могу т.к. не знаю чем вы там занимались ,НО ОЧЕНЬ В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ !!!!!
Гость
30 мая 2009, 20:01
Маня похоже ВЫ ВРЕТЕ. А врать не красиво, Гриншпун на планерках не ругается матом, это я точно знаю, да кстате а ВЫ кем в компании работали и БЕЗУМНУЮ ПРИБЫЛЬ приносили? Или это тайна?!?
Гость
1 июня 2009, 10:52
Уважаемый Неизвестный, врать мне нет смысла, а по поводу того, что г-на Гриншпуна надо очень сильно вывести из себя, чтобы он начал матом ругаться, видимо, он выводится по любому поводу, раз это происходило с завидным постоянством. Думаю, что сейчас ситуация не изменилась. Мне интересно сколько он Вам заплатил, что вы с такой яростью доказываете какой милый человек Алексей Дмитриевич... За сим откланиваюсь, так как считаю данный разговор вести нецелесообразным
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%ЗАО «СВ-Поволжское» задолжало своим работникам более 9 млн рублей