«Возрождению» не удалось отсудить землю Воронежских озер
22 мая 2009, 16:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
23 мая 2009, 10:46
...Напомним, что компания «Возрождение» собиралась построить на территории парка Воронежские озера торговый центр.....
какой еще торговый центр? Жилой дом для погорельцев!
Гость
23 мая 2009, 15:40
Имхо, работаем в Возрождении?
А где с детьми гулять там? В парк Гагарина ездить, на бухло смотреть?
Даже если предположить, что там собирались строить дом для погорельцев - что, больше негде? Давайте все рекреационные зоны в городе застроим? Умник е-мое.
Гость
24 мая 2009, 20:28
"какой еще торговый центр? Жилой дом для погорельцев!"
Как трогательно. Что-то не верится, будто дом для погорельцев собрались строить в таком хорошем месте. Может быть "Возроэждение" еще собиралось обеспечить погорельцев квартирами за свой счет?
каких еще погорельцев?
это которых жгут в ленинском районе?
что же это за программа такая?
нигде не было написано
однозначно - вранье с целью скрыть настоящий мотив: заработать бабла
все. цены вниз пошли на недвижимость. это хоть немного спасет город от чрезмерной застройки
Гость
25 мая 2009, 00:44
Ну да, давайте рассказывать, под какие "благие" цели будут использовать этот участок! Эту землю хотели застроить комерческой застройкой и ни чем иным! Каким именно погорельцам хотели построить? Погорельцам не строят, а выделяют резервный фонд!!! Нечего там сроить, отдайте землю детям, а то с ребенком погулять вообще становится негде, то стадион хотят строить, то жилой фонд, жуть какая! Скоро дети забудут что такое песок, травка, живые цветочки!!!!!!!
Гость
25 мая 2009, 09:15
никто не спорит с тем, что озера застраивать не надо, их надо восстановить, сделать нормальный скверик. и это правильно! но и факты в статье путать не стоит - строить же действительно хотели дом, а не очередной ТЦ. причем здесь благие цели?)
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%«Возрождению» не удалось отсудить землю Воронежских озер